2a. 2 ----------- - ------------a²-9b² a-3bСРОЧНОООО СРООЧЧНОООООООООООООДАМ 20 БАЛЛОВ❗❗❗❗❗❗❗❗❗​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданчикова Карина.
2а/(а-3б)(а+3б) - 2/а-3б = 2а-2(а+3б)/(а-3б)(а+3б)= (2а-2а-6б)/а^2-9б^2 = - 6б/(а^2-9б^2)

Ответ: - 6б/(а^2-9б^2)

Удачи♥️