Решите уравнение 12у+4,7=14,7


Ответы на вопрос

Отвечает Шабанян Лаура.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Александрова Александра.

Пошаговое объяснение:

12у + 4,7 = 14,7

12у = 14,7 - 4,7

12у = 10

у = 10 : 12

у = 10/12

у = 5/6