В одну коробку помещаеться 3/5кг печенья сколько понадобиться коробок чтобы разложить 30 кг печенья?


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30:3/5=30*5/3=50 коробок

Отвечает Каленёв Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 коробка - 3/5 кг

х коробок - 30 кг

х=30 : 3/5= 30 * 5/3

х= 50 коробок