96кг овсяного печинья разложили в коробки по 6кг, а 88кг крекера в коробки по 4кг Сколько коробок

крекера? Сколько коробок овсяного печенья? Сколько всего коробок овсяного печенья и крекера? Сколько килограммов овсяного печенья в 4 коробках? На сколько больше коробок с крекером, чем с печеньем? На сколько меньше килокраммов крекера в одной коробке,чем овсяного печенья в 6 коробках?

Ответы на вопрос

Отвечает Твеленев Саша.
88÷4=22(к)-крекера
96÷6=16(к)-овсяного печенья
22+16=38(к)-вместе крекера и овсяного печенья
6×4=24(кг)-овсяного печенья в 4 коробках.
22-16=на 6(к)-больше
6×6-1×4=36-4=на 32(кг)-меньше
Отвечает Белецкая Ангелина.
Выражением писать? Если да держи моё выражение
96/6+88/4=26