Теплоход проходит 4 ч такое же растояние как и маторная лодка за 9 ч узнай скорасть моторной лодки

если извесно что скорасть теплахода 36 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Досмагулов Диас.

Ответ:

36*9=324

324/4=81

скорость теплохода 81км/час

если помог отметь мой ответ лучшим

Отвечает Голобородько Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36*9=324

324 нужно разделить на время моторной лодки

324\4=81 км/ч