(х-3,5):10=2,17помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

ответ дан на фотографии


Отвечает Азеева Ирина.

(X-3,5):10=2,17

10:x-0,35=2,17

10:x=2,17+0,35

10:x=2,52

x=2,52•10

x=25,2

Проверка:

(25,2-3,5):10=2,17

21,7:10=2,17

2,17=2,17

Не благодари...