12-67+76+65:4(7+8) решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Никита.

Ответ:

1) сначала 7+8 = 15

2) потом делим 64:4 = 16

3) умножаем 15 * 16 = 240

4) у нас выходит 12 - 67 + 76 + 240, значит 240 + 76 = 316

5) далее 12 - 67 = -55

6) последнее действие -55 + 316 = 261

ответ 261

Пошаговое объяснение: