Длина прямоугольника составляет 3,6 см а ширина составляет 75% Найдите периметр и площадь

прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Майборода Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,6 *0,75 = 2,7 см ширина

Периметр равен P=2(a+b)= 2(3,6 + 2,7)= 12,6 см

Площадь равна S=a*b= 3,6 * 2,7= 9,72 см2