2. Дана система {х-у=4, 2х+у=5. Какая из пар чисел является решением? а) ( 4; 0) б) ( 3; 0) в) (

3; -1 )​

Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.

Ответ:

(3,-1)

Пошаговое объяснение:

х•3-у•(-1)=4 2•3+у•(-1)=5

3+1=4 6-1=5