Вычислите площадь круга радиуса, если: а) r= 3см б) r =10 м в) r= 4 мм г) r= 1км


Ответы на вопрос

Отвечает Плескацевич Давид.
А)3,14*3^2=3,14*9=28,26см
б)3.14*10^2=3,14*100=314м
в)3.14*4^2=3.14*16=50,24мм
г)3.14*1^2=3.14 км