Запишите три различных решения уравнений(надо расписать) пожалуйста это сор:2х+7у=10​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Саид.

2х+7у=10

1)

х 10

у 0

2*10+7*0=10

2)

х 12

у (-2)

2*12+7*(-2)=10

3)

х 19

у (-4)

2*19+7*(-4)=10

Думаю, так.