Вычислить объем прямоугольного параллелепипеда, если его длина 20 дм, ширина 3 м, высота 2 м 50 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Зубак Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20 дм= 2 м

объем прямоугольного параллелепипеда  равен:

V= a*b*h = 2 * 3 * 2,5= 15 м3