Зручним способом 4×97×25×5×2×5×2


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Дима.

Ответ:

=(4×25)×((5×2)×(5××)×97=100×10×10×97=10000×97=970000

Отвечает Перелыгин Даниил.

Ответ: 970000

Пошаговое объяснение:

=(4×25)×((5×2)×(5××)×97=100×10×10×97=10000×97=970000