Обчисли зручним способом 26×34-35×34-10×25 тільки прошу розв'яжіть зручним способом


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.

Відповідь:

-556

Покрокове пояснення:

26×34-35×34-10×25 =

34(26-35) - 10х25 = 34х(-9) - 250 = -306. - 250 = - 556