Зручним способом 7×2×2×5×5×3×2×5 Помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Кирилл.

Відповідь: возможно стоит возвести в степени, так было бы удобнее


Отвечает Егоров Данила.

Ответ:

21000

Пошаговое объяснение:

7 \cdot 2 \cdot 2 \cdot 5 \cdot 5 \cdot 3 \cdot 2 \cdot 5=7 \cdot 3 \cdot 2 \cdot 5 \cdot 2 \cdot 5 \cdot 2 \cdot 5=21 \cdot 10 \cdot 10 \cdot 10=21 \cdot 1000=21000;