При делении x на 8 получилось 8 3/8 найдите x


Ответы на вопрос

Отвечает Мотрий Андрей.

Ответ:

67

Пошаговое объяснение:

х / 8 = 67/8

х = 67 * 8 / 8 = 67

х = 67

Отвечает Гринёв Антон.

Ответ:  67.

Пошаговое объяснение:

x/8 = 8 3/8;

x/8=67/8;

x=67*8/8=67.

-----------------

67/8=8 3/8;

8 3/8= 8 3/8!!!