Вычислить: 3 1 7 -2 + 1-12 1 4-6 8 3


Ответы на вопрос

Отвечает Шпаков Никита.

Пошаговое объяснение:

317-2=315

315+1-1214=316-1214= -898

-898-683= - 1581

Надеюсь то