Протяжность маршрута48километров,Групп спускавшиеся двигалась со v 5км/ч Вторая двигалась со v

7км/с. Вопрос за какое время они встретились?

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Владислав.

Ответ:

1) 7+5=12(км) - проезжают две группы за час.

2) 48/12=4(ч.) - время, необходимое для встречи.

Отвечает Сергеенкова Мария.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

1. 7+5=12(км/с)-скорость 1 группы и второй

2. 48÷12=4(с)-время

Ответ: 4 с времени