Відносно якої точки симетричні точки ( 2; 3; 4) і В(0; - 1: – 6) ? А) C(-2; 4; — 10);Б) D(-1; 1;

-1);В) Е(1; 1; -2);Г) F (-2; 2; -2).​

Ответы на вопрос

Отвечает Езеев Илиа.

Найдём середину отрезка:

х=(2+0)/2=1

у=(3+(-1))/2=1

z=(4+(-6))/2=-1

Ответ:(1;1;-1)