Знайдить число обернене числу 1/5, 2 1/4, 0,03​


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыстиков Максим.

Ответ: 1/5=0,2; 2 1/4=2,25; 0,03=3/100

Пошаговое объяснение: