Задание 1. Запиши выражения и найди их значения:1) 18:3+3.9 =2) (72 - 27):5+ 4 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Алдашев Азат.

Ответ:

18:3+3,9 =9,9 это 6 + 3,9=9,9

(72 - 27):5+ 4 =13 это 45:5+4=13 это 9+4=13

так вроде

Отвечает Глубинок Настя.

1) 18 ÷ 3 + 3,9 = 6 + 3,9 = 9,9

2) (72 - 27) ÷ 5 + 4 = 45 ÷ 5 + 4 = 9 + 4 = 13