Выполните действие 43,6+21,8+32,1+11=


Ответы на вопрос

Отвечает Казакевич Святослав.

Ответ:выражение равняется 108,5

43,6+21,8+32,1+11=65,4+32,1+11=97,5+11=108,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Котикова Лиза.

Ответ:

43.6+21.8+32.1+11=108.5