20 5\9 +4 4\9 с объяснением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рожко Яна.

20 5\9 +4 4\9

Пошаговое объяснение:

целые числа прибавляет к целым 20+4=24

так как знаменатели одинаковые то числители складывается 5+4=9/9=1

24+1=25