(1/3+5/9):4 помогите пожалуйста,не понимаю как решать​


Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Маргарита.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

(⅓+5/9)÷4=(9+15/27)÷4=24/27÷4=8/9÷4/1=8/9*1/4=2/9