К сумме чисел 1,25 и −114 прибавь число, обратное числу 114. Составь выражение и найди его

значение. Ответ: значение выражения равно срочно даю 30 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Дарья.

Ответ:-226,75

Пошаговое объяснение:

(1,25+(-114))+(-114)=1,25-114-114=-226,75