X-1,2+x=9,6 (решение уравнения)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриков Кирилл.

Пошаговое объяснение:

Можно лучший ответ ✔️✔️✔️✔️


Отвечает Барабанова Дарья.

2x-1,2=9,6

2x-1,2+1,2=9,6+1,2

2x=10,8

 \frac{2x}{2}  =  \frac{10.8}{2}

x=5,4