Cu-cuo-cucl-cu(oh)-cuso4​


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Аленочка.

Ответ:

2Сu+O2=2CuO

CuO+2HCl=CuCl2+H2O

CuCl2+2NaOH=Cu(OH)2+2NaCl

Cu(OH)2=CuO+H2O

CuO+H2SO4=CuSO4+H2O

Объяснение: