закончить уравнения реакций:KOH + Mg=KOH + Cu=KOH + CuO=KOH + CuSO4=KOH + Fe=KOH + SO2=Mg + CuO=Mg

+ CuSO4=Cu + CuSO4=CuO + CuSO4=CuO + Fe=CuO + SO2=CuSO4 + Fe=CuSO4 + SO2=

Ответы на вопрос

Отвечает Павлусевич Настя.
2KOH + Mg= Mg(OH)2+2K
2KOH + Cu= Cu(OH)2+2K
2KOH+CuO= ytn htfrwbb
2KOH + CuSO4= K2So4+Cu(Oh)2
KOH + Fe=  нет реакции
2KOH + SO2= K2SO3+H2O
Mg + CuO=MgO+Cu
Mg + CuSO4=MgSO4+Cu
Cu + CuSO4=  нет реакции
CuO + CuSO4= нет реакции
CuO + Fe=нет реакции
CuO + SO2=CuSO
CuSO4 + Fe= FeSO4+ Cu
CuSO4 + SO2+2H2O=Cu+2H2SO4