Коза съедает воз сена за 12 дней, лошадь такой же воз сена - за 4 дня. б) Какую часть воза сена

съедят лошадь и коза вместе за один день?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузенков Виталик.

Ответ:

1/12+1/4=1+3/12=4/12=1/3