Запишите в виде суммы или разности выражение: а) sin20° • cos25°помогите пожалуйста очень срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Додонов Паша.

Ответ:

\frac{\sqrt{2} }{4} -\frac{sin(5а)}{2}

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{2}* (sin(45а)+sin(-5а))

\frac{1}{2}*(\frac{\sqrt{2} }{2}-sin(5а))

\frac{\sqrt{2} }{4} - \frac{sin(5а)}{2}