1. Реши задачи. Для озеленення парка привезли 70 саженцев. За выходные дни посадили 9 рядов по 5

саженцевкаждом. Сколько саженцев осталось посадить?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мекшун Макс.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

5*9=45( с)- посадили

70-45=25 (с)