Для озеленения парка привезли 70саженцев. За выходные дни посадили 9 рядов по 5 саженцев в каждом.

Сколько саженцев каталось посадить

Ответы на вопрос

Отвечает Болат Жанболат.

9×5=45(сколько саженцев всего посадили )

70-45=25(сколько саженцев очталось посадить)

Ответ: 25 саженцев

Отвечает Некрашевич Таня.

Ответ:

5*9=45 70-45=25

Пошаговое объяснение: