Ребро куба равно 8 см . Найти площадь поверхности куба​


Ответы на вопрос

Отвечает Башаева Ульяна.

Ответ:у любого куба 6 граней у каждой грани площадь

Пошаговое объяснение: 8см*8см=64см^2 тогда вся площадь куба 64см^2*6=384cм^2.

Отвечает Рябкова Алёна.

Ответ:

364см2

Пошаговое объяснение:

8*8=64см2-площадь грани

64*6=384см2-площадь куба