За 1 день - 28 стр за 2 день - в 1,5 стр раза больше чем в 1ыйза эти 2 дня - 5/7 книгисколько

страниц в книге​

Ответы на вопрос

Отвечает Перевалов Данил.

Пошаговое объяснение:

28*1,5=42 стр. во 2 день

28+42=70 стр. за 1 и 2 день вместе

70:5/7=70*7/5=98

Ответ: 98 страниц в книге

Отвечает Ермакова Галина.

Ответ:

98 стр

Пошаговое объяснение:

28*1,5=42 стр во 2день

42+28=70стр за два дня

70:5/7=14*7=98 стр всего