Длина ребра куба 2 см. Сколько см³ его объем?Отдам 25 баллов за ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметзянов Рамазан.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

V=a³

a=2 см

V=2*2*2=8 см³

Отвечает Седина Алина.

длина*ширина*высота = 2*2*2 = 2³ = 8 см³

объем куба 8 ³см