Отношение 4 к10 равно отношению 10 к 40. Записать пропорцию


Ответы на вопрос

Отвечает Сиринова Маша.

Отношение 4 к 10 не равно 10 к 40,

ибо 10 к 40 = 10/40 = 1/4, а не 4/10