Себестоимость изготовления одной детали — 799 р. Внедрение новой технологии позволило снизить

себестоимость детали на 3 %. Какой стала себестоимость детали?

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

799*0,03=23,97 - скидка

799-23,97=775,03 р стала себестоимость

Отвечает Шаповал Никита.
1)799:100•3=23,97(р)-3% от 799 рублей
2)799-23,97=775,03(р)-стала себестоимость детали
Ответ:799,03р.