Преобразуй дробь 15/25 в виде процентов. Ответ: %.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Гузель.

Ответ:

15/25 *100 = 60 %

Пошаговое объяснение: вроде правильно

Отвечает Резниченко Ирина.

Ответ:

75%

Пошаговое объяснение:

15/25 перемножаем на 5 = 75/25= 75%