−17−1,3x=44,1+3,4x помогите, с решение обяз​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Арман.

Ответ:

-13

Пошаговое объяснение:

-17-1,3х=44,1+3,4х

-1,3х-3,4х=44,1+17

-4,7х=61,1

х=-13

Отвечает Назаров Олег.

Пошаговое объяснение:

Всё на фото. Ответ x= - 13