У Феди было 334вишни он отдал их Кате а она разделила их на троих друзей. Сколько вишен получил

каждый друг СРОЧНЯК

Ответы на вопрос

Отвечает Ксензова Виктория.

Відповідь:

334/3=111,(3)

Тоесть сто одинадцять и 3 в периоде

Отвечает Вернер Сергей.

Ответ:

334/3=111,3(3) вишен получил каждый друг