Какая из пар чисел (2;5) (2;0) является решением уравнения 5x - you =10​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Алина.

Ответ:

(2;0)

Пошаговое объяснение:

5х-у=10

5•2-1•0=10

10-0=10