Первое число равно 25, что составляет 30% второго числа. Найдите произведение первого и второго

чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Куфельд Миша.

Ответ: второе число равно 25*100%/30%=2500/30=250/3=83 1/3. Искомое произведение равно 25*83 1/3=2075+8 1/3=2083 1/3.

Пошаговое объяснение: