Сократите дробь 123/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Аня.

 \frac{123}{15}  =  \frac{41 \times 3}{5 \times 3}  =  \frac{41}{5}

Отвечает Зиганшин Амир.

Ответ:

41/5 = 8 1/5 или 8,2

Пошаговое объяснение:

123/15 = 41/5 = 8 1/5