2.Переведите 20% в обык дробь?​


Ответы на вопрос

Отвечает Привченко Егор.

Ответ:

1/5

Пошаговое объяснение:

20%=20/100= 1/5

Отвечает Михайлова Камилла.

20\% \:  =  \:  \frac{2}{10}  \:  =  \:  \frac{1}{5}