Площадь прямоугольника равна 95 см², а ширина равна 5 см. Найди длину стороны прямоугольника

Помогите прошууу​

Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Илья.

Ответ:

19см

Пошаговое объяснение:

Площадь прямоугольника: S=a*b

Подставляем известные значения в формулу:

95=5*b

b=95/5

b=19 см