За неделю магазин продал 36 телевизоров. Это в 4 раза меньше, чем телефонов. Что продали меньше и

на сколько? Решите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Байбуган Диана.

Ответ:

на 108 штук телефонов продали больше

Пошаговое объяснение:

1) 36*4=144(шт) телефонов

2) 144-36=108(шт)

Отвечает Шаяхметов Рамис.

телевизоров продано меньше , второй ответ: либо в 4 раза либо в 108

Пошаговое объяснение:

здесь имеется ввиду что телевизоры были проданы 4 раза меньше тем телефонов , а их количество 36

1)36•4=144

2) 144-36=108

ответ: на 108

надеюсь понятно объяснила