В магазине електроники за месяц продали 156 телевизоров,ноутбуков-на 56 меньше,чем телевизоров,а

мобильных телефонов -на 66 меньше чем телевизоров и ноутбуков вместе.Сколько мобильных телефонов продали за месяц в магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Никита.
156-56=100 ноутбуков продали за месяц                                                                   156+100=256 (всего телев.и ноутбуков)                                                                      256-66=190 телефонов продали за месяц