Решение уравнений номер 1337. 3)-4х+8-7=х-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Култышев Данила.

Ответ:

x=0,4

Пошаговое объяснение:

-4х+8-7=х-1​

х + 4х = 8 - 7 + 1

5х = 2

х = 2 / 5

x=0,4