1. Знайди суму та різницю виразів 1,6 +х та -0,4 – х.СРОЧНО!​


Ответы на вопрос

Отвечает Сбродова Анастасия.

Ответ:

сумма 1,6 +х+(-0,4 – х)=1,6 +х-0,4 – х=1,2

разность 1,6 +х-(-0,4 – х)=1,6 +х+0,4 + х=2х+2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Царевский Тимур.

Решение на фото

--------------------------------------------