Помогите решить пожалуйста N1Вычислите:8,45+(346-83,6):12,8N2Вычислите площадь прямоугольника,

если его ширина 1,9 дм, а длина вдвое большеN3Катер шёл 3ч против течения реки и 2ч по течению. Какой путь прошёл катер за эти 5ч, если собственная скорость катера 18,6 км/ч, а скорость течения реки 1,3 км/ч? N4В классе 30 учеников. Оценку 5 на экзамене получили 30% учеников. Сколько учеников получили на экзамене пятёрки? ​​

Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Илья.

Ответ:

1)346,0-83,6=262,4

2)262,4:12,8=2624:128=20,5

3)8,45+20,50=28,95

/2

1)1,9*2=3,8(дм)-длина прямоугольника

2) 3,8*1,9=7,22(дм в квадрате) - площадь прямоугольникп(не знаю как пишется)

Ответ:7,22 дм в квадрате

Пошаговое объяснение:

(В первом номере нули специально приписала)